Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Осужденный исправительной колонии № 14 г. Амурска Хабаровского края напал на сотрудника, угрожая убийством


Следственным управлением СК Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего осужденного, отбывающего наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии ФКУ ИК № 14 строгого режима (г. Амурск) УФСИН России по Хабаровскому краю, за совершение убийства. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности). Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.
Следствием установлено, что утром 13 марта 2018 года, в блоке штрафного изолятора исправительной колонии № 14 г. Амурска, сотрудники проводили мероприятия по обнаружению запрещенных предметов. Это не понравилось 36-летнему осуждённому, он применил насилие к сотруднику колонии, а также угрожал ему убийством.
В ходе следствия злоумышленник вину не признал, не раскаялся.
В настоящее время, уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

По материалам: khabkray.sledcom.ru
24.09.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 847
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети