Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 1 г. Донской Тульской области изъята крупная партия средств мобильной связи


В результате отработки ранее полученной оперативной информации, сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии ФКУ ИК № 1 строгого режима (г. Донской) УФСИН России по Тульской области, были обнаружены запрещенные средства - средства мобильной связи.
При досмотре автомобиля ВАЗ 21103, прибывшего в автосервис для проведения ремонтных работ, в его дверях были обнаружены спрятанные ухищренным способом 70 мобильных телефонов и 21 зарядное устройство. Запрещенные, на режимной территории, средства мобильной связи предназначались осужденным, отбывающим наказание в этом пенитенциарном учреждении.
По данному факту сотрудниками оперативного отдела проводится проверка. В отношении гражданина С. 1984 года рождения, доставившего автомобиль с мобильной начинкой в ремонт, составлен протокол в соответствии со ст. 19.12 КоАП РФ для дальнейшей передачи его мировому судье судебного участка № 12 г. Донской Тульской области. Средства мобильной связи изъяты, описаны и приложены в качестве вещественных доказательств.

По материалам: 71.fsin.su
15.05.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 602
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети