Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

В Пермском крае перед судом предстанет заключенный за применение насилия в отношении заместителя начальника исправительной колонии


Следственным управлением СК Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего заключенного, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК № 11 общего режима (п.г.т. Ныроб) ОИК 11 ГУФСИН России по Пермскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).
Следствием установлено, что заключенный, в исправительной колонии № 11, расположенной в поселке Ныробе, Чердынского района отбывает уголовное наказание, за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (покушение на насильственный грабеж). С целью совершения дезорганизации деятельности исправительного учреждения, препятствуя исполнению сотрудником учреждения своих должностных обязанностей, осужденный 12 декабря 2017 года применил в отношении заместителя начальника исправительной колонии № 11 насилие, укусив его за палец.
В настоящее время уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в Чердынский районный суд для рассмотрения по существу.

По материалам: perm.sledcom.ru
14.05.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 338
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru