Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В СИЗО № 1 г. Ростова-на-Дону осужденный до смерти избил сокамерника


Кировский суд города Ростова-на-Дону 28 марта 2018 года постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего заключенного следственного изолятора ФКУ СИЗО № 1 (г. Ростов-на-Дону) ГУФСИН России по Ростовской области Александра Суханова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Следствием и судом установлено, что в октябре 2017 года заключенный Суханов, будучи осужденным за грабеж, находясь в одной из камер ФКУ СИЗО № 1, с сокамерником пили горячительные напитки. Внезапно, между заключенными вспыхнул конфликт. Осужденный накинулся на своего оппонента и стал избивать. Он множество раз ударил 45-летнего сокамерника по голове, животу и спине.
В ходе ссоры, он причинил потерпевшему телесные повреждения. В итоге, пострадавшего с разрывами селезенки доставили в медучреждение МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону, где он скончался.
Приговором суда Суханову окончательное назначено наказание с учетом предыдущей судимости в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, с последующим ограничением свободы сроком на 1 год.

По материалам: rostov.sledcom.ru
31.03.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1247
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети