Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Осуждённый исправительной колонии № 11 г. Сургута избил сотрудников


Сургутский городской суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении осуждённого, который отбывал наказание в исправительной колонии ФКУ ИК № 11 строгого режима (г. Сургут) УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Он признан виновным в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудников исправительной колонии (ч.3 ст. 321 УК РФ).
Судом установлено, что летом 2017 года осуждённый, отбывая наказание за причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж в исправительной колонии № 11 в г.Сургуте, собирался забрать переброшенный ему через ограждение запрещенный предмет - сотовый телефон, который был обнаружен сотрудниками исправительного учреждения.
С целью воспрепятствования исполнению своих должностных обязанностей сотрудниками исправительного учреждения по привлечению нарушителя к дисциплинарной ответственности, осуждённый нанес двоим сотрудникам множественные удары.
Суд приговорил виновного к 6 годам лишения свободы. По совокупности приговоров, окончательно ему определено наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима

По материалам: prokhmao.ru
26.02.2018


  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 690
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru