Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Сотрудница ИК № 13 с. Раисино Новосибирской области попыталась зарубить православного священника мечом


Следственным управлением СК Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 26 - летней сотрудницы исправительной колонии ФКУ ИК № 13 особого режима (с. Раисино, Убинский район) ГУФСИН России по Новосибирской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет.
Следствием установлено, что в период с 11 до 12 часов 15 ноября 2017 года, 26 - летняя женщина, работник по договору найма ФКУ ИК № 13 ГУФСИН России по Новосибирской области, зная, что в это время в административном здании ИК № 13 находятся православные священнослужители, прошла в здание и пыталась нанести принесенным с собой мечом не менее 3-х ударов в область головы и тела православного священника. Однако, до конца довести свой преступный умысел не смогла, так как ее действия были пресечены сотрудниками исправительной колонии, а также группой захвата.
В настоящее время сотруднице исправительной колонии № 13 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу устанавливаются все подлежащие доказыванию обстоятельства, расследование продолжается.

По материалам: sledcom.ru
21.11.2017

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2437
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети