Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 18 г. Азова Ростовской области детей осужденных женщин обследовали врачи из Ростова-на-Дону


В рамках «Дня здоровья», в Доме ребенка, расположенном в исправительной колонии ФКУ ИК № 18 общего режима для осужденных женщин (г. Азов) ГУФСИН России по Ростовской области, ФКУЗ МСЧ-61ФСИН России проведен комплексный медицинский осмотр детей, с привлечением врачей-специалистов областной детской клинической больницы г. Ростова-на-Дону. Дом ребенка оборудован по европейским стандартам, лимит наполнения составляет 70 детей.
В медицинском осмотре принимали участие врач невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, врач-педиатр, хирург, врач ультразвуковой диагностики, проводилось ультразвуковое исследование сердца, внутренних органов, тазобедренных суставов, электрокардиограмма сердца. В результате осмотра, составлены индивидуальные планы обследования и лечения детей, даны советы и рекомендации по дальнейшему их лечению.
Основными задачами проведенного мероприятия являлись - своевременное выявление возможных заболеваний и патологий, оценка физического и нервно-психического развития ребенка, профилактика болезней и выявление возможной предрасположенности к ним, а также повышение качества оказываемой медицинской помощи.

По материалам: 61.fsin.su
26.05.2017

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1180
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети