Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В воспитательной колонии п. Талаги Архангельской области, несовершеннолетние осужденные сдали нормативы ГТО


Отбывающие наказание в воспитательной колонии ФКУ Архангельская ВК для несовершеннолетних осужденных мужского пола (п. Талаги, Приморский район) УФСИН России по Архангельской области, несовершеннолетние осужденные, сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В испытаниях по сдаче норм ГТО приняли участие почти все воспитанники. Зачеты у подростков принимали представители Центра развития массового спорта Архангельской области. Каждый участник попробовал свои силы в беге на 100 метров, подтягивании, наклонах туловища вперед из положения стоя, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, предусмотренных для их возрастной группы.
Прошедшее мероприятия проходило в тестовом режиме, значки ребятам пока не выдадут, поскольку необходима обязательная регистрация в автоматизированной информационной системе ГТО. Но данное обстоятельство никак не повлияло на спортивный дух воспитанников. Все упражнения выполнялись четко, правильно, быстро, никто из мальчишек не показал своей слабости или усталости. Правда, сдать нормы на «отлично» удалось не всем подросткам, но ряд воспитанников показали высокие результаты.
Занятиям физической культуры в Архангельской воспитательной колонии уделяется большое внимание. Среди несовершеннолетних осужденных, регулярно проводятся как летняя спартакиада, так и зимняя. Данные мероприятия направлены на привитие им навыков активного здорового образа жизни.
В качестве призов за участие в спортивном тестировании все подростки получили призы, в виде сладостей.

По материалам: 29.fsin.su
26.08.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1205
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети