Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

На территории СИЗО №1 г.Ульяновска вспыхнул пожар, есть погибшие и пострадавшие


В Ульяновске на территории следственного изолятора ФКУ СИЗО №1 (г.Ульяновск, ул. Куйбышева, д.2) УФСИН России по Ульяновской области начался пожар, около 19:00 по московскому времени. Причиной возгорания стало короткое замыкание кабелей в подвале СИЗО. Пожару присвоен максимальный уровень сложности. На месте происшествия работают пожарные и медики.
Пресс-служба областного УФСИН подтверждает, что в СИЗО №1 г.Ульяновска произошел пожар, в результате которого есть жертвы. Сообщается, что двое заключенных погибли, их убило током, а еще пятеро, включая сотрудника изолятора, пострадали. Пострадавшие с ожогами различной степени тяжести были госпитализированы.
По сообщению МЧС по региону, число жертв пожара в СИЗО №1 в центре Ульяновска, возросло до четырех человек, восемь человек госпитализированы.
Из следственного изолятора эвакуированы 33 арестованных и два сотрудника СИЗО. Заключенных с ожогами различной степени тяжести и отравлением продуктами горения доставляют в медицинские учреждения Ульяновска.
На место происшествия выехала комиссия центрального аппарата для расследования инцидента.

По материалам: 73.fsin.su
29.08.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1540
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети