Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 14 г. Новочеркасска заключенный убил сокамерника


В исправительной колонии ФКУ ИК №14 строгого режима (г.Новочеркасск) ГУФСИН России по Ростовской области заключенный убил сокамерника. Как сообщили в Следственное управление СК Российской Федерации по области, инцидент произошел 7 августа. Двое заключенных 65 и 39 лет, находились в жилой секции ИК №14. Между осужденными произошел конфликт.
Следственным отделом по городу Новочеркасску Следственного управления СК Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего осужденного, отбывающего наказание в этой исправительной колонии. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.
По версии следствия, 7 августа 2015 года подозреваемый, находясь в расположении жилой секции исправительной колонии №14, в ходе ссоры, нанес 39-летнему осужденному, отбывающему наказание в этом исправительном учреждении, один удар в область сердца и один удар в область левого бедра металлическим предметом, похожим на нож. В результате полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.
В настоящее время следователем выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение необходимых экспертиз. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.

По материалам: rostov.sledcom.ru
13.08.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3822
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
https://cpapusa.ru аппарат ауто сипап s8 аутосет спирит