Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Осужденный совершил побег из колонии-поселения №4 г.Биробиджана


В колонии-поселения ФКУ КП №4 (г.Биробиджан) УФСИН России по Еврейской автономной области, 16 июня 2015 года осужденный, отбывающий наказание совершил побег из-под надзора.
Осужденный Вельмякин Виталий Викторович 1978 года рождения, был осужден на один год за преступление средней тяжести. Он работал в подсобном хозяйстве исправительного учреждения. Отсутствие осужденного было обнаружено 16 июня при проверке работников сельхозучастка.
Незамедлительно по тревоге был поднят весь личный состав УФСИН России по Еврейской автономной области и колонии-поселения №4. Был собран оперативный штаб, отсмотрены записи с камер видеонаблюдения, опрошены работники подсобного хозяйства, выставлены посты в местах возможного нахождения осужденного и на выездах из города. «По следу» были пущены служебные собаки. В настоящее время, в населенных пунктах, лесных массивах, на дорогах, и водоемах области ведется розыск бежавшего осужденного.
Особые приметы преступника: рост 168 см., плечи покатые, волосы светло-русые, короткие, раздвоенность на подбородке, глаза серые, отсутствуют нижние передние зубы. Губы толстые, уши оттопыренные, на затылочной части головы имеется шрам 5 см. На фаланге среднего пальца правой руки - шрам длиной 1 см.
Был одет в охотничий энцефалитный камуфлированный костюм с изображением кленовых листьев, футболку серого цвета.
Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Вельмякина Виталия Викторовича, просьба сообщить в дежурную часть УФСИН России по ЕАО по телефону: (42622) 9-24-04, в дежурную часть колонии-поселения № 4 по телефону: (42622) 4-86-74

По материалам: 79.fsin.su
16.06.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2093
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети