Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Пожар в исправительной колонии №51 (г. Емва), Республика Коми


В исправительной колонии ФКУ ИК №51 строгого режима (г. Емва, Княжпогостский район) ГУФСИН России по Республике Коми, 18 октября, в 04.57 утра было обнаружено возгорание здания общежития отряда. Здание одноэтажное, 1951 года постройки, построено из дерева. Сотрудники дежурной смены исправительного учреждения организовали эвакуацию осужденных. Всего было эвакуировано 107 осужденных, которые были размещены в других отрядах.
В тушении пожара были задействованы 25 сотрудников исправительной колонии №51, 5 пожарных машин, из них 2 автоцистерны ИК №51 и 3 автоцистерны ФПС по Республике Коми.
Очаг пожара локализован в 07.03. Пожар ликвидирован в 8.30. В результате пожара человеческих жертв и пострадавших нет. Эвакуированные осужденные размещены в других отрядах исправительной колонии. Материальный ущерб и причина возникновения пожара устанавливаются.
На место происшествия выехали комиссия республиканского ГУФСИН и оперативная группа ГУ МЧС России по Республике Коми. Проводится
Обстановка в исправительной колонии №51 стабильная и контролируемая. Все мероприятия в исправительном учреждении проходят согласно утверждённому распорядку дня.

По материалам: 11.fsin.su
19.10.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3864
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
сухой йогурт купить