Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

За избиение заместителя начальника исправительной колонии №7 п. Панковка, заключенный получил дополнительный срок


Судья Новгородского районного суда 18 сентября 2014 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №7 строгого режима (п. Панковка) УФСИН России по Новгородской области за убийство и другие преступления заключенного Сергея Нилова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, совершенное в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).
Следствием и судом установлено, что в феврале 2014 года заместитель начальника исправительной колонии №7 осуществлял прием осужденных учреждения по личным вопросам. Осужденный Нилов, предварительно взяв обломок деревянной палки, находясь в кабинете заместителя, умышленно ударил его не менее четырех раз по голове и туловищу. Тем самым, применив насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности и дезорганизовав деятельность исправительного учреждения.
Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд вынес в отношении заключенного Нилова обвинительный приговор, и назначил наказание по совокупности приговоров в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По материалам: procnov.ru
19.09.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1842
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети