Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Обвиняется заключенный в применение насилия в отношении заместителя начальника исправительной колонии № 7 п. Панковка


Следственным управлением СК Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего заключенного, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №7 строгого режима (п. Панковка) УФСИН России по Новгородской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По данным следствия, днем 07 февраля 2014 года, обвиняемый, отбывающий наказание в исправительной колонии №7 за убийство и другие преступления, предварительно взяв обломок палки, пришел в кабинет заместителя начальника исправительного учреждения, и нанес ему палкой множественные удары по голове и телу. Тем самым, применив насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности и дезорганизовав деятельность исправительного учреждения.
В настоящее время, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По материалам: vnovgorod.sledcom.ru
07.08.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1588
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru