Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Крыму, заключенный исправительной колонии №2 г. Керчи обвиняется в насилии над сотрудником


В Республике Крым, Главным следственным управлением СК Российской Федерации по Республике Крым, завершено расследование уголовного дела в отношении заключенного исправительной колонии ФКУ ИК №2 общего режима (г.Керчь) УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).
Санкция статьи, за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы сроков до 5 лет.
В ходе следствия установлено, что в апреле 2014 года осужденный, находясь на улице недалеко от помещения дежурной части исправительной колонии №2, не желая выполнять законные требования сотрудника администрации исправительного учреждения, о выдаче запрещенного к использованию на территории учреждения предмета - мобильного телефона, нанес сотруднику несколько ударов кулаком по лицу, по голове и в грудь. Противоправные действия осужденного были оперативно пресечены сотрудником исправительной колонии.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд, для рассмотрения по существу.

По материалам: crim.sledcom.ru
04.07.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 5327
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети