Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Заключенный исправительной колонии № 4 п. Уптар Магаданской области, забил сокамерника деревянной палкой до смерти


Следственным отделом по городу Магадан Следственного управления СК Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №4 строгого режима (п. Уптар) УФСИН России по Магаданской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
По версии следствия днем 13 августа 2013 года подозреваемый, находясь в помещении исправительной колонии, расположенной в поселке Уптар города Магадана, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к осужденному мужчине, нанес ему множественные удары деревянной палкой по голове и телу. От полученных телесных повреждений 50-летний потерпевший скончался на месте.
В настоящее время проводится комплекс следственных и иных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: magadan.sledcom.ru
15.08.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 6181
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети