Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 2 г. Брянска состоялось таинство венчания


Таинство венчания состоялось на территории исправительной колонии ФКУ ИК № 2 строгого режима (г. Брянск) УФСИН России по Брянской области. Его провел помощник начальника УФСИН России по Брянской области по организации работы с верующими, протоиерей Александр Хомяков. Участниками церемонии стали осужденный одного из отрядов исправительной колонии и его супруга.
Необходимо отметить, что супруги довольно долгое время состоят в законном браке. Однако, в виду длительности срока наказания (более 11 лет лишения свободы) муж и жена вынуждены долгое время проводить в разлуке.
И вот пришло время связать себя узами православной церкви. Молодые серьезно подготовились к священному обряду. До начала мероприятия, священнослужитель побеседовал с венчающимися, еще раз убедился в серьезности их желаний. После совершения церемонии, супругов поздравили осужденные и сотрудники исправительной колонии.
Руководство ФКУ ИК № 2 поддерживает намерения осужденных, связать себя с избранницами узами церковного брака, ведь они способствуют укреплению социальных связей, отбывающих наказание с их родными и близкими. Кроме этого, подобные мероприятия напоминают осужденным о том, что в местах лишения свободы жизнь не заканчивается и дома их ждут родные.

По материалам: 32.fsin.gov.ru
21.05.2021

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1845
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
логопед для ребенка/взять в аренду минивэн хендай