Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Осужденный ИК № 4 п. Белая Гора Тульской области при отбывании наказания совершил насилие в отношении сотрудников колонии


Прокуратура Плавского района Тульской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего осужденного. Судом Тульской области он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества, с применением насилия в отношении сотрудника места лишения свободы).
Следствием и судом установлено, что осужденный, отбывающий в исправительной колонии ФКУ ИК № 4 строгого режима (п. Белая Гора, г. Плавск) УФСИН России по Тульской области наказание за грабеж, кражу, разбой и дезорганизацию деятельности исправительного учреждения, на почве недовольства законными действиями сотрудника исправительного учреждения, личной неприязни в сентябре и октябре 2021 года нанес должностным лицам исправительного учреждения удары рукой в область головы, ногой в область груди и живота.
Плавский районный суд Тульской области, по совокупности приговоров, приговорил подсудимого к 7 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По материалам: epp.genproc.gov.ru
18.12.2021

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 209
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети