Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

УФСИН России по Ярославской области: информация об избиении осужденного в СИЗО № 1 г. Ярославля не соответствует действительности


В средствах массовой информации появилась информация об избиении осужденного в следственном изоляторе ФКУ СИЗО № 1 (г. Ярославль) УФСИН России по Ярославской области.
В этой связи, по факту появления в сети Интернет сведений о якобы избиении осуждённого в СИЗО № 1 г. Ярославля, УФСИН России по Ярославской области сообщает, что данная информация не соответствует действительности.
28 апреля 2019 года в камере СИЗО № 1 обнаружен осуждённый С., этапируемый транзитом через следственный изолятор, совершивший попытку акта суицида через повешение.
На место происшествия незамедлительно выдвинулась резервная группа с медицинским работником, осуждённому были оказаны реанимационные мероприятия. На момент осмотра у заключенного С. следов пыток и насилия не обнаружено.
В соответствии с медицинскими показаниями, осуждённый С. был этапирован в клиническую больницу № 2 для оказания необходимого лечения.
По данному факту проведена служебная проверка, материалы направлены в следственные органы для дачи правовой оценки и принятия процессуального решения.

По материалам: 76.fsin.su
26.05.2019

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 257
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru