Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Сотрудник лечебного исправительного учреждения № 8 п. Двубратский Краснодарского края подозревается в присвоении денег


Следственным управлением СК Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении инженера одного из отделов лечебного исправительного учреждения ФКУ ЛИУ № 8 для содержания и амбулаторного лечения осужденных, больных открытой формой туберкулеза (п. Двубратский, Усть-Лабинский район) УФСИН России по Краснодарскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества с использованием служебного положения). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 10 тысяч рублей.
Следствием установлено, что инженер исправительного учреждения № 8, получив топливные карты, предназначенные для заправки служебного автотранспорта, в период с февраля по май 2016 года, присвоил более 3580 литров дизельного топлива на сумму более 135 тысяч рублей, а с февраля по апрель - более 6900 литров бензина, на сумму свыше 284 тысяч рублей, которые в последующем реализовал третьим лицам. Общий ущерб, причинный исправительному учреждению, составил более 420 тысяч рублей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: kuban.sledcom.ru
18.10.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 951
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети