Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Сотрудник СИЗО № 4 г. Тольятти подозревается в получении взятки в крупном размере


Следственным управления СК Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора 2 категории дежурной службы следственного изолятора ФКУ СИЗО №4 (г. Тольятти) ГУФСИН России по Самарской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 70-кратной до 90-кратной суммы взятки либо лишения свободы на срок от 7 до 12 лет со штрафом в размере 60-кратной суммы взятки.
По версии следствия, 17 декабря 2015 года младший инспектор 2 категории дежурной службы СИЗО №4, из корыстных побуждений, получил от гражданки взятку в виде денег в крупном размере в сумме 200 тысяч рублей. Деньги предназначались, за незаконный перенос на территорию ФКУ СИЗО №4 ГУФСИН России запрещенных предметов – мобильного телефона, зарядного устройства к нему и двух СИМ - карт, для последующей передачи следственно-арестованному.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: samara.sledcom.ru
14.01.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1369
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети