Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Прокуратура Тульской области проводит проверку в исправительной колонии №6 (г.Новомосковск), в связи с убийством осужденного


Прокуратура Тульской области проводит проверку в исправительной колонии ФКУ ИК №6 общего режима (г.Новомосковск) УФСИН России по Тульской области, в связи с имевшим место конфликтом между осужденными.
Сегодня, 27 августа 2014 года, в исправительной колонии №6 в г.Новомосковске в 11 часов утра, произошел конфликт между двумя группами осужденных. В результате массовой драки, один из осужденных от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончался. Трое осужденных госпитализированы.
В исправительную колонию №6 незамедлительно прибыли первый заместитель прокурора области Денис Попов и Тульский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Андрей Надеждин. В настоящее время, в исправительном учреждении проводится прокурорская проверка обстоятельств произошедшего.
Следственными органами по факту убийства осужденного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Ход расследования по уголовному делу прокуратурой Тульской области взят на контроль.

По материалам: prokuror-tula.ru
27.08.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2202
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети