Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Самарской области начальник отряда исправительной колонии №26 (с. Спиридоновка) подозревается в получении взятки


В Самарской области, Кинельским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении начальника отряда ОВР исправительной колонии ФКУ ИК №26 строгого режима (с. Спиридоновка) ГУФСИН России по Самарской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет со штрафом в размере сорокакратной суммы взятки.
По версии следствия, 6 марта 2014 года подозреваемый начальника отряда, находясь около остановки общественного транспорта, расположенной на улице Украинской города Кинеля, получил от гражданина взятку в размере 40 тысяч рублей. Незаконное «вознаграждение» полагалось за совершение заведомо незаконных действий - доставку на территорию исправительной колонии запрещенных предметов, в виде батарейки для сотового телефона «Нокиа» и 21 сим-карты, После получения денежных средств, подозреваемый был задержан сотрудниками отдела службы безопасности ГУФСИН России по Самарской области.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно - розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По материалам: samara.sledcom.ru
28.03.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1899
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети