Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Вступил в законную силу приговор в отношении осужденного, совершившего побег из колонии-поселения при ИК №18 (п. Мурмаши)


В Мурманской области вступил в законную силу приговор Кольского районного суда в отношении заключенного Андрея Дмитриева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.313 УК РФ (побег из места лишения свободы).
Следствием и судом установлено, что в августе 2013 года Дмитриев совершил побег из участка колонии-поселения при исправительной колонии ФКУ ИК №18 строгого режима (п. Мурмаши) УФСИН России по Мурманской области. Практически сразу, его место нахождение было установлено.
Приговором Кольского районного суда Дмитриев признан виновным в совершении данного преступления, ему назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы.
Не согласившись с приговором суда, осужденный обжаловал его в апелляционном порядке, сославшись, при этом, на чрезмерно суровое наказание, назначенное судом первой инстанции.
По результатам рассмотрения Мурманским областным судом апелляционной жалобы Дмитриева, его доводы своего подтверждения не нашли. Приговор Кольского районного суда оставлен без изменения, жалоба осужденного без удовлетворения.

По материалам: prok-murmansk.ru
12.03.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1398
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети