Судебная практика
Для тех кто ждет...
Мы ВКонтакте
Колонии на карте России
Места лишения свободы
Твиты пользователя @Prisonlife_ru
События в мире

Загрузка...
Возбуждено уголовное дело в отношении руководителей УФСИН России по Республике Калмыкия

Следственным отделом по городу Элиста СУ Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации по Республике Калмыкия и начальника отдела капитального строительства этого же органа управления. Руководители подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«а» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, группой лиц по предварительному сговору, за совершение заведомо незаконных действий).
По материалам следствия установлено, что подозреваемые, находясь в одном из номеров гостиницы «Интерсервис» в городе Элисте, 24 мая 2013 года лично передали взятку в размере 50 тысяч рублей оперуполномоченному управления собственной безопасности ФСИН России, за искажение результатов ревизии финансово-хозяйственной деятельности республиканского Управления федеральной службы исполнения наказания.
В настоящее время взяткодатели задержаны. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжа

По материалам: kalmykia.sledcom.ru
27.05.2013
  • Просмотров: 2453
Рейтинг:
(голосов: 2)

Читайте также:

Загрузка...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.