Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Следователи СК Российской Федерации за 2019 год направили в суд более 80 тыс. уголовных дел


Председатель СК Российской Федерации Александр Бастрыкин, в своем поздравлении с наступающим Новым годом, сообщил о том, что за 2019 год следователи СК направили в суд более 80 тысяч уголовных дел.
В минувшем году достигнуты значительные успехи в расследовании преступлений террористического характера, в том числе совершенных в отношении российских военнослужащих на территории Сирийской Арабской Республики.
Совместно с оперативными службами ФСБ России и МВД России, успешно пресекаются попытки финансирования терроризма, а каналы их внешней поддержки оперативно перекрываются. СК России, безотлагательно возбуждаются уголовные преследования в отношении представителей украинских силовых структур по фактам совершения на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик тяжких и особо тяжких преступлений против мира и безопасности человечества.
В минувшем году, в тесном сотрудничестве с органами дознания, последовательно наращивались усилия по раскрытию преступлений прошлых лет.
В 2019 году в ходе активного взаимодействия с участием сотрудников оперативных служб МВД и ФСБ России расследовано несколько тысяч ранее нераскрытых преступлений.

По материалам: sledcom.ru
31.12.2019

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 186
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru