Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Организация и порядок производства обысков и досмотров в исправительных учреждениях ФСИН России: Приказ Минюста РФ от 25 августа 2006 г. № 268-дсп


Для служебного пользования

Министерство юстиции Российской Федерации
Приказ
Об утверждении Наставления по организации и порядку производства обысков и досмотров в исправительных учреждениях
уголовно-исполнительной системы, на режимных территориях, транспортных средствах

25 августа 2006 г. № 268-дсп


В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2004 г. № 58-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию государственного управления" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 27, ст. 2711), указами Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 11, ст. 945) и от 13 октября 2004 г. № 1314 "Вопросы Федеральной службы исполнения наказаний" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 342, ст. 4109) и в целях урегулирования порядка производства обысков и досмотров в исправительных учреждениях, а также на прилегающих к ним территориях, где установлены режимные требования, производственных объектах, на которых работают осужденные, транспортных средствах на территории учреждений, приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Наставление по организации и порядку производства обысков и досмотров в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, на режимных территориях, транспортных средствах.
2. Федеральной службе исполнения наказаний (Калинин Ю.И.) обеспечить исполнение сотрудниками уголовно-исполнительной системы утвержденного Наставления.
3. Признать утратившим силу приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 19 февраля 2003 г. № 42-дсп "Об утверждении Наставления по организации и порядку производства обысков и досмотров в уголовно-исполнительной системе" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28.02. 2003. регистрационный № 4235).
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра, курирующего уголовно-исполнительную систему.

Министр
В.В. Устинов


Скачать: Наставление по организации и порядку производства обысков Для скачивания необходимо зарегистрироваться на сайте

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 21287
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети