Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Исправительные учреждения России: приказ Минюста России от 10.05.2011 № 149 "О передислокации, изменении вида режима ..."


Министерство юстиции Российской Федерации
Приказ
от 10 мая 2011 г. № 149

"О передислокации, изменении вида режима и лимитах наполнения исправительных учреждений ..."

В целях улучшения условий размещения отдельных категорий осужденных и совершенствования структуры учреждений уголовно-исполнительной системы приказываю:
1.Изменить вид режима:
исправительной колонии № 31 (г. Микунь) Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми с общего для осужденных мужчин на общий для осужденных женщин;
исправительной колонии № 10 (п. Бородино) Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области с общего для осужденных мужчин на общий для осужденных женщин;
исправительной колонии № 25 (п. Лесной) объединения исправительных колоний № 4 с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области со строгого для бывших работников судов и правоохранительных органов на общий для бывших работников судов и правоохранительных органов;
исправительной колонии № 15 (п. Анненковский) Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области с особого на строгий, передислоцировав ее из п. Апненковского в п. Пруды.
2.Утвердить Перечень исправительных колоний, лечебно-профилактических учреждений, лечебных исправительных учреждений и воспитательных колоний с видами режима и лимитами их Е1аполнения (приложение № 1).
3.Признать утратившими силу приказы Министерства юстиции Российской Федерации (приложение № 2).
4.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра Смирнова Л.Л.
В целях улучшения условий размещения отдельных категорий осужденных и совершенствования структуры учреждений уголовно-исполнительной системы приказываю:
1.Изменить вид режима:

Скачать: приказ Минюста России Для скачивания необходимо зарегистрироваться на сайте

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3484
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети